влевовправо

Кемпинговый светодиодный фонарь от насекомых для туризма и рыбалки Noveen IKN853 LED IP44
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 983 988
773,10 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговый светодиодный фонарь от насекомых для туризма и рыбалки Noveen IKN853 LED IP44
- эффективно уничтожает комаров, мошек, моль и других летающих насекомых.
Принцип действия уничтожителя комаров для рыбалки Noveen IKN853 LED IP44:
Три режима работы:
- яркий свет, как от обычной лампы освещения;
- приглушенный свет освещение - режим экономии батареи;
- ультрафиолетовое свечение - режим приманки комаров.
Приближаясь к источнику света насекомые попадают на металлическую сетку, на которую подается электрический ток. Корпус изделия оснащен защитными элементами, препятствующими соприкосновению людей с токоведущими элементами.
Эффективное действие прибора рассчитано на площадь, до 40 кв.м.
Ловушка комаров предназначена для применение под открытым небом. Так же, может применяться в доме или палатке.
Прибор безвреден для здоровья людей.
Работает от трех батареек ААА., (не входят в комплект поставки) автономность составляет до 14ч.
Гарантия - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 0.25 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Время работы | 14 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 70 |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Напряжение разряда | 1000 В |
| Площадь действия (кв м) | 40 |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От бабочек/мотыльков, От комаров, От летающих насекомых, От моли, От мошек |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
- Цена: 773,10 ₴




