влевовправо

Ловушка насекомых с Bluetooth динамиком и аккумулятором IKN863 LED IPX4
- В наличии
- Код: 983 991
1 350 ₴
+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка насекомых IKN863 - идеальный прибор для выезда на природу, он совмещает в себе уничтожитель насекомых и Bluetooth колонку.
Ловушка влагозащищенная IPX4, ей не страшен туман и дождь.
Прибор оснащен аккумулятором - 24 часа работы, что невероятно удобно в поездках, на рыбалке и пикниках.
Устройство генерирует свет, который привлекает насекомых. Насекомые при прикосновении к сетке поражаются электрическим разрядом 1000 В.
Ловушка улавливает насекомых на площади до 30 кв.м.
Лампа от насекомых экологична, не выделяет запахов, не требует использования химии, расходных материалов.
Ее смело можно размещать в палатке, над столом, не опасаясь аллергических реакций и влияния на здоровье людей.
Bluetooth динамик подключается к вашему телефону - и ваш отдых на природе становится идеальным!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 3,7 В / 2000 мАг |
| Вес | 0.29 кг |
| Время заряда аккумулятора | 4 ч |
| Время работы | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 10 мм |
| Класс защиты | IPX4 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Напряжение разряда | 1000 В |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Ширина | 12 |
- Цена: 1 350 ₴




