Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка комаров в розетку Noveen IKN903
- эффективно уничтожает комаров, мошек, моль и других летающих насекомых.
Принцип действия уничтожителя насекомых Noveen IKN903:
Сочетает в себе функцию светодиодного ночника в розетку и функцию уничтожителя насекомых.
Приближаясь к источнику света насекомые попадают на металлическую сетку, на которую подается электрический ток. Корпус изделия оснащен защитными элементами, препятствующими соприкосновению людей с токоведущими элементами.
Эффективное действие прибора рассчитано на площадь, до 50 кв.м.
Ловушка комаров предназначена для применение в помещении и в беседках.
Гарантия - 12 мес.
Технические характеристики:
-
Мощность лампы: 3 Вт
-
Площадь действия: 50 кв.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 193 мм |
| Вес | 0.29 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Время работы | 24 час |
| Время заряда аккумулятора | 4 ч |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Напряжение разряда | 1000 В |
- Цена: 773,10 ₴




