
Светодиодная лампа от насекомых Noveen IKN920
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 983 993
1 954,35 ₴
Показать оптовые цены- эффективно уничтожает комаров, мошек, моль и других летающих насекомых.
Принцип действия светодиодной лампы - уничтожителя насекомых Noveen IKN920:
В середине прибора установлены светодиоды излучающие специальный, ультрафиолетовый свет, который привлекает насекомых. Приближаясь к источнику света насекомые попадают на металлическую сетку, на которую подается электрический ток. Корпус изделия оснащен защитной решеткой препятствующей соприкосновению людей и животных с токоведущими элементами.
Ловушка для комаров оснащена съемным поддоном для удаления останков насекомых.
Эффективное действие прибора рассчитано на площадь, до 100 кв.м.
Ловушка комаров предназначена для применение в помещении и в беседках.
Гарантия - 12 мес.
Светодиодная инсектицидная лампа мощностью 6 Ватт выполнена из металла и высококачественного огнестойкого пластика ABS. Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами, осами, молью и мошками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От ос, От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 1.09 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение разряда | 2500 В |
- Цена: 1 954,35 ₴



