-3%Отпугиватель электрическая ловушка для насекомых Уничтожители насекомых Ловушки для комаров Noveen IKN-12 Черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 025 ₴
1 964,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 1.4 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 12 Вт |
- Цена: 1 964,25 ₴


