
Ловушка уничтожитель комаров и насекомых Noveen IKN-40 Серый
- В наличии
- Код: 982 449
3 177 ₴
+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 180 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мух |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 696 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 265 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
- Цена: 3 177 ₴


