-7%Отпугиватель кротов на солнечной батарее Виброзвуковой VG15082
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 333 1021
675 ₴
627,75 ₴
Показать оптовые ценыВиброзвуковой отпугиватель кротов эффективно изгоняет вредителей, обитающих в грунте: грызуны (крысы, мыши, землеройки), кроты, змеи, медведки, сороконожки.
Эти вредители обладают невероятно хорошим слухом и реагируют на любые звуки в почве. Отпугиватель VG15082 пользуется именно этой особенностью земляных вредителей. Его конструкция способна воспроизводить вибрации + звук каждые 30 секунд. Такая работа прибора заставляет покинуть всех, обитающих в почве вредителей, которые находятся на площади в 800 кв.м.
Отпугиватель кротов следует поместить в той зоне, в которой наблюдается самая частная активность вредителей. Звуковая волна устройства распространяется в почве одновременно по всем направлениям. Необходимо, чтобы на ее пути не было препятствий.
Применение:
- соедините контакты «шляпки» прибора и ножки;
- соедините «шляпку» прибора с алюминиевой ножкой;
- сделайте в почве углубление, соответствующее диаметру прибора;
- воткните прибор в землю, не доходя 5 см до шляпки;
- хорошо уплотните почву вокруг прибора;
В случае замерзания или затопления почвы необходимо извлечь электронный отпугиватель грызунов из грунта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Площадь действия | 800 кв.м |
| Общие | |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Вид вредителя | Кроты, Мыши |
- Цена: 627,75 ₴







