
Консольный LED светильник Vestum 100W 6500K IP65
- В наличии 7 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 923-03
1 923,75 ₴
Показать оптовые ценыУличный LED светильник 220 TM 20W 6500K IP65Светильник уличный LED-SLF-20W-6500К-IP65 - консольного типа. Предназначен для освещения территорий с установкой на высоту 4-6 м. Абсолютно безопасный, не содержит ртути и мгновенно загорается. Имеет пыле-влагозащиту по стандарту IP65 и алюминиевый корпус что позволяет устанавливать светильники в агрессивной среде.
Уличный светильник LED Vestum 30W имеет высокую энергоэффективность и двойной угол распространения света. Форма линз позволяет осветить им дорогу шириной от 14 до 33 м в зависимости от высоты установки светильника. Монтаж реализован скобами. Герметичность светильника позволяет долго использовать его в любую погоду. Широкий диапазон рабочего напряжения обеспечивает качественную работу светильника при скачках в сети. Гарантия - 2 года.
| Мощность (W) | 100 |
| Цветовая температура (К) | 6500 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для ЖКХ |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6500K |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
- Цена: 1 923,75 ₴


