Описание
Характеристики
Информация для заказа

Машина шлифовальная, угловая Stark AG-860 Profi
Stark AG 860 Profi – угловая шлифмашина для реза и шлифования различных строительных материалов, таких как бетон, камень, металл, пластик и пр.
Преимущества болгарки Stark AG 860 Profi:
- качественные детали (прочные стальные шестерни редуктора, профессиональный статор) обеспечивают инструменту долгий срок службы, а так же увеличивают возможности;
- защита двигателя от перегрева обеспечивает безопасную работу долгое время;
- автоматическая балансировка диска;
- профессиональная система отвода пыли не забивает двигатель и внутренние элементы болгарки для безопасной и качественной работы;
- удобная дополнительная рукоятка обеспечивает комфортную работу и маневренность;
- надежный прорезиненный кабель длиной 3 м позволяет свободно выполнять работу, не сковывая движения;
- защитный кожух, который уменьшает травмоопасность при повреждении диска;
- достаточно легкий вес для продолжительной работы без усталости.
Угловая шлифмашина Stark AG 860 Profi позволит выполнить работу по шлифованию, полированию металлических поверхностей, а также разреза камня, бетона, пластика и пр. на высоком уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | Stark |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 234 ₴



