влевовправо
-5%Опрыскиватель ранцевый 16 литров Bradas Польша AQUA SPRAY, AS1600
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AS1600
2 979 ₴
2 830,05 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Прочный резервуар прозрачный, поэтому вы можете легко контролировать уровень жидкости
- Широкая горловина (10 см) позволяет легче заполнять, а сетчатый фильтр улавливает грязь и мусор, которые могут засорить бак
- Большой и удобный клапан с возможностью блокировки
- Длинный латунный распылитель с изогнутым наконечником, возможно управлять распылением и обеспечивает точное распыление
- Химически стойкие ремни (1 метр) с регулируемые для удобной переноски
- Длинный (1,2 м), не скручивающийся шланг, трехслоиный, армированный
-
Устойчивая пластиковая основа препятствует перекидыванию ранцевого опрыскивателя, когда он находится на земле.
-
Рычаг накачивания у помпового ранцевого опрыскивателя AQUASPRAY 16 л имеет длину 60 см.
-
В набор входит комплект запасных прокладок.
Технические характеристики :
16 литров
Шланг: 120 см
Распылительная штанга: 55 см
Форсунка: коническая
Вес: 3,3 кг (19,3 кг – в наполненном состоянии)
Упаковка: картонная коробка
Применение:
- обработка газонной травы, садово-огородных культур, деревьев и кустарников гербицидами и инсектицидами, как на открытом грунте, так и в теплицах, питомниках;
- распыление различных растворов для обработки поверхностей в ходе строительных работ;
- дезинфекция и обработка против плесени жилых и хозяйственных помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 55 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 3.3 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
- Цена: 2 830,05 ₴




