
Секатор с храповым механизмом Gruntek Kakadu 205 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 295205202
665 ₴
Показать оптовые цены
Секатор с храповым механизмом Gruntek Kakadu 205 мм
Gruntek Kakadu 205мм для аккуратной обрезки зеленых веток, кустов, лозы, молодых побегов и цветов.
Лезвия изготовлены из острой стали SK5, а для быстрой и качественной работы верхнее лезвие покрыто слоем от налипания. Для долгого срока службы секатор Kakadu комплектуется компактная щеточка для очистки лезвий после работы.
Секатор Kakadu создан для универсального использования благодаря тому, что способен отрезать ветки толщиной до 24 мм. Инструмент оборудован храповым механизмом, который обеспечивает 2 режима работы (с храповым механизмом и без):
- 1-й - для тонких ветвей диаметром до 18 мм – позволяет плавно срезать ветки, отростки и стебли;
- 2-й – рассчитан на прочные ветки толщиной до 24 мм, благодаря 4-х ступенчатому храповому механизму вы прилагаете меньше усилий на срезание толстых сучьев.
Рукоятки из алюминия с мягкими накладками обеспечивают комфортную работу с секатором. Одна из рукояток D-образной формы для удобного захвата инструмента и защиты пальцев при работе.
Секатор Gruntek Kakadu 205мм - создан для того, что бы Вы получали удовольствие от ухода за своим садом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 24 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 205 мм |
| Вес | 0.26 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 665 ₴









