Описание
Характеристики
Информация для заказа

Фонтан плавающий SUNSUN COP-10000
Sunsun COP-10000 - плавающий фонтан для декоративного пруда.
Плавающий фонтан может выполнять двоякую функцию:
декоративная - добавляет водоему красивый вид
аэрационная - перекачивая большой объем воды, он выполняет функцию поверхностного аэратора (способствует газообмену в воде - перемешивая поверхностные слои воды выводится СО2 и насыщается О2).
Фонтан оснащен мощным прокачивающим насосом с производительностью - 20 000 л/ч.
Высота подъема воды - 1 метр
Диаметр фонтана - 3 метра
Длина шнура - 10 метров
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производительность: | 20000 л/ч |
| Потребляемая мощность: | 90 Вт |
| Подъем воды: | 1 м |
| Габариты: | 27.5×25.2×42 см |
| Длина кабеля: | 10 м |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Тип | Фонтанная насадка |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Максимальная скорость потока | 20000 л/ч |
- Цена: 6 750 ₴





