
Аквариумный комплект Sunsun HRX – это новый улучшенный аквариум, изготовленный из высококачественного стеклопластика, главной особенностью которого является отсутствие швов на переднем стекле.
В аквариуме Sunsun HRX установлен бесшумный фильтр, который полноценно очищает воду в аквариуме и, прокачивая ее, насыщает кислородом.То есть самой главной функцией фильтра для аквариума является перемешивание воды, обеспечивая необходимый газообмен. Аквариумный фильтр – незаменимый элемент аквариумного комплекта, который обеспечит отличное состояние рыб и среды их обитания. Насос фильтра оборудован функцией аэрации, что позволяет использовать его как компрессор и сэкономить на покупке дополнительного оборудования. Потребляемая мощность помпы – 2,5 Ватта.
Светильник оснащен 2-мя режимами работы, основной свет - белый, вспомогательное освещение - циклическая смена разных оттенков. Включение светильника осуществляется с помощью сенсорных кнопок сверху аквариума, также есть возможность регулировки яркости освещения
Комплект:
1. Аквариум
2. Фильтр навесного типа
3. LED светильник



Характеристики:
Объём: 13 л
Габариты: 290*200*295 мм
Освещение: LED 12В 4,5 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Вид аквариума | прямоугольный с выпуклым панорамным стеклом |
| Конструктивная особенность аквариума | бесшовный |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Объем аквариума | 13 л |
| Длина аквариума | 290 мм |
| Ширина аквариума | 200 мм |
| Высота аквариума | 295 мм |
| Подсветка | Да |
| Тип | Аквариум |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 650 ₴





