
Напорный фильтр для пруда 40000 литров SUNSUN CPF-20 000
- В наличии
- Код: CPF-20 000
12 540 ₴
- Компактный напорный фильтр для водоемов объемом до 40000 л
- Мощность УФ-лампы: 36 Вт, макс. Производительность насоса (не поставляется с фильтром): 10000 л / ч.
- Для водоемов с рыбой до 20000 литров.
- Функция обратной промывки фильтра



Напорный фильтр для пруда Sunsun CPF 20000 со встроенным УФ стерилизатором 36W обеспечивает механическую и биологическую очистку садового пруда.
Прудовые фильтры SunSun сочетают механическую и биологическую очистку. В фильтрующих материалах колонизируют микроорганизмы, удаляющие микробы и бактерии из воды, а взвешенные частицы и грязь задерживаются механической фильтрацией прудового фильтра. Чтобы бактерии осели в достаточном количестве необходимо около 4-6 недель. Только по истечении этого времени рекомендуется включать UVC стерилизатор. При первом запуске пруда лучше воспользоваться так называемыми «биостартерами» (бактериями выращенными в лабораторных условиях). Их использование может значительно ускорить становление баланса в пруду. Бактерии активны при температуре около 10 ° -12 ° С, температура воды в пруду не должна превышать 40 ° С. Прудовый фильтр должен распологаться в тени и не подвергаться прямым солнечным лучам. UVC стерилизатор значительно поддерживает работу прудового фильтра, т.к. уничтожает водоросли, остатки которых слипаются в более крупные частицы и могут быть удалены из водного цикла механической фильтрацией прудового фильтра.
• Индикатор загрязнения
• Большая пропускная способность
• Оптимальное развитие биологического равновесия пруда
• Обеспечивает быструю и надежную очистку прудовой воды
• Различные фильтрующие материалы (специальный фильтр-губка)
• Может располагаться ниже уровня воды
Технические характеристики:
| Для прудов без рыбы: | 40 м³ |
| Для прудов с рыбой: | 20 м³ |
| Рекомендуемый насос: | 12 000 л/ч |
| Мощность УФ-лампы: | 36 Вт |
| Длина кабеля: | 4,5 м |
| Оптимальная пропускная способность: | 12 000 л/ч |
| Диаметр входного отверстия: | 32/38/50 мм |
| Диаметр выходного отверстия: | 32/38/50 мм |
| Объём фильтра: | 50 л |
| Габариты: | 54.5х46х46 см |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 54 мм |
| Объем | 50 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем пруда без рыбы, л | 30 000 |
- Цена: 12 540 ₴










