
Аквариумный комплект Sunsun HE 300 – это новый улучшенный аквариум-комплект , изготовленный из высококачественного стекла.
ДЕКОРАЦИИ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ.
В аквариуме Sunsun HE 300, установлен бесшумный внутренний фильтр, который полноценно очищает воду в аквариуме и, прокачивая ее, насыщает кислородом. Также есть отсек с керамикой для биологической фильтрации воды. То есть самой главной функцией фильтра для аквариума является перемешивание воды, обеспечивая необходимый газообмен. Аквариумный фильтр – незаменимый элемент аквариумного комплекта, который обеспечит отличное состояние рыб и среды их обитания. Насос фильтра оборудован функцией аэрации, что позволяет использовать его как компрессор и сэкономить на покупке дополнительного оборудования. Потребляемая мощность помпы – 2,5 Ватта.
Фильтр каскадного типа, установлен в верхней части аквариума, также установлен отсек для биологической фильтрации и керамическим наполнителем внутри.
Светильник оснащен 2-мя режимами работы, основной свет - белый, вспомогательное освещение - циклическая смена разных оттенков. Включение светильника осуществляется с помощью сенсорной кнопки сверху аквариума. Также на передней панели аквариума отображается текущая температура воды в аквариуме.
Комплект:
1. Аквариум- комплект.
2. Фильтр навесного типа с биологической фильтрацией.
3. LED сетильник, встроенный в крышку, сенсорное управление, 2 режима работы.
Характеристики:
Объём: 13 л
Габариты: 300*200*320 мм
Освещение: LED 12В 5 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подставка | Да |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Обогреватель | Нет |
| Объем аквариума | 12 л |
| Длина аквариума | 300 мм |
| Ширина аквариума | 200 мм |
| Высота аквариума | 320 мм |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип | Аквариумный комплект |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 620 ₴








