влевовправо
-10%Ультрафиолетовая Лампа для ловушек насекомых Osram BL UVA 18W 78 60 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4008321880468
270 ₴
243 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультрафиолетовая Лампа для ловушек насекомых Osram BL UVA 18W 78 60 см
Лампы для ловушек для насекомых Лампа для уничтожителя насекомых. 78 спектр близок в ультрафиолету. Свет от лампы привлекает насекомых они слетаются на него. Лампы используются в ловушках для насекомых, маникюре, террариумах. Длина 60 см. Мощность 18 Вт
Области применения
- Полимеризация чувствительных к синей области светового спектра пластмасс, адгезивов, красок и красителей (синий)
- Обработка пластиков (синий спектр УФА)
- Уплотнение поверхностей в стоматологии (синий спектр УФА)
- Уход за ногтями на руках (синий спектр УФА)
- Ловушки для насекомых (синий спектр УФА)
- Экспонирование во время производства печатных плат (синий спектр УФА)
- Террариумы (синий спектр УФА)
- Научные исследования (синий спектр УФА)
- Проверка денежных купюр и кредитных карт (с использованием фильтра из черного стекла) (синий спектр УФА)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
- Цена: 243 ₴



