Описание
Характеристики
Информация для заказа

Обогреватель UFO MICATRONIC 1900
UFO Micatronic используется для помещений разной площади. Рекомендовано для использования в квартирах, детских комнатах, офисах, кафе, банках, больницах, школах, спортивных и выставочных залах, а также теплицах под стеклом.
Основные преимущества инфракрасного обогревателя UFO Micatronic:
● Переносной безопасный инфракрасный обогрев
● Не сушит и не сжигает воздух
● Стильный дизайн
● Комфортный режим тепла мощностью 1.9 кВт
● Безопасность: защита от опрокидывания, воды и влаги (степень IP24)
● Официальная гарантия на товар 24 месяца
Основные характеристики:
| Реком. площадь помещения | 22 кв. м |
| Мощность | 1900 Вт |
| Монтаж | напольный, вертикальный |
| Дополнительные характеристики: | |
| Термостат | Есть |
| Влагозащита (водостойкость) | IP 24 |
| Пульт | Нет |
| Защитная решетка на передней панели обогревателя | Есть |
| Датчик опрокидывания | Есть |
| Ресурс лампы | 9000 ч. |
| Комплектация | микатермический нагревательный элемент, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации |
| Габариты, вес, цвет: | |
| Габариты | 111x20x10 см |
| Вес | 4,2 кг |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии |
| Страна производитель |
Турция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Страна производитель | Турция |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 399 ₴






