влевовправо
-3%Конвекторный обогреватель Noveen CH7100 LCD SMART
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4 111 057
4 275 ₴
4 146,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвекторный обогреватель CH7100 LCD SMART Black разработан и создан для любого типа помещения. Устройство оснащено ЖК-дисплеем, на котором отображается текущая и запрограммированная температура в помещении. Устройство имеет трехступенчатую регулировку мощности, 24-часовой таймер и пульт дистанционного управления.
Таймер позволяет установить время работы тепловентилятора. Благодаря этому устройство автоматически включится / выключится в указанное время.
Терморегулятор позволит устройству автоматически выключиться при достижении, выбранной на дисплее, температуры.
Основные достоинства модели:
- Устройство автоматически выключится при достижении выбранной температуры.
- Удобные ручки для переноски
- Прочная и стильная конструкция
- Пульт дистанционного управления в комплекте
- 3 уровня нагрева: 750/1250/2000 Вт
- Таймер
- Эффективное распределение тепла - встроенный вентилятор
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Основные | |
| Производитель | N'oveen |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Терморегулятор | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсрочка старта | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Функция памяти | Да |
| Тепловентилятор | Да |
- Цена: 4 146,75 ₴




