влевовправо
Новинка

Прожектор на солнечной батареи 10W с пультом 6400K TIGER-10 Horoz
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 068-012-0010-010
1 205,55 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор на солнечной батареи 10W с пультом 6400K TIGER-10 Horoz
Прожектор 10Вт SMD на солнечной панели+пульт. Набор для автономного освещения. Солнечная панель преобразует солнечную энергию в электрическую, которая накапливается с аккумуляторе встроенном в корпусе прожектора. Прожектор сделан из высококачественных материалов, закаленное стекло, алюминиевый, влагозащищенный корпус IP65. Идеально подходит для мест где проблемы с электроснабжением, не требует монтажа проводки.
ПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНОГО ПРОЖЕКТОРА TIGER-10:
- экономичность.
- автономность.
- альтернативный источник питания.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям (пыли, влаге, низким температурам).
- быстрый и удобный монтаж.
Технические характеристики:
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Время зарядки | Время зарядки - 4 - 6 ч. |
| Время работы от аккумулятора | 12-15ч |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Световой поток | 300 Lm |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | черный |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 140 мм * 160 мм * 50 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Дополнительно | Размер батареи - 175мм*260мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 300 лм |
| Напряжение | 12 В |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6500K |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Размеры | |
| Длина | 14 см |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 1 205,55 ₴





