Бесплатная доставка новой почтой

Обогреватель для ног ALF - это универсальное устройство, которое способно подарить вам комфорт и быстро согреет ваши ступни. Универсальность обогревателя заключается не только в обогреве нижних конечностей, но и всего тела.
Поэтому при обогреве ног, улучшается циркуляция крови по организму и ваше тело согревается и повышается устойчивость организма к заболеваниям.
Обогреватель для ног ALF очень удобен в использовании, так как имеет защиту от проникновения воды и твердых тел. Технических препятствий для применения его в вертикальном положении нет. Поэтому прибор можно применять не только для обогрева ног, но и спины или сев на него сверху.
Основные характеристики:
|
Мощность выхода на режим (первые 20 минут) |
110 Вт |
|
Режимы работы: |
|
|
максимум 33 Вт |
средняя мощность 23 Вт |
|
максимум 50 Вт |
средняя мощность 35 Вт |
|
максимум 66 Вт |
средняя мощность 41 Вт |
|
Особенности: |
|
|
Реостат |
|
|
Возможность использования |
напольный |
|
Класс защиты от проникновения воды: |
IP44 |
|
Габариты (ВхШхГ): |
7х59х41 см |
|
Вес |
3,24 кг |
|
Цвет |
светлый |
|
Страна производитель |
Турция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Страна производитель | Турция |
| Количество режимов работы | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 110 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 700 ₴







