влевовправо

Прожектор светодиодный 20w зеленый IP65
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 068-010-0020-020
253,80 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный ASLAN-20 - производитель Horoz Electric.
Используется для наружного освещения складских помещений, парков, улиц, фасадов зданий, витрин, авто моек, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов. Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию степень пыле- и влагозащиты - IP65. Прожектор не боится влаги, осадков, пыли. В данном прожекторе используются технологии освещения SMD LED, что обеспечивает уверенное освещение, срок службы до 30000 часов непрерывного свечения.
ПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНОГО ПРОЖЕКТОРА ASLAN-100:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям (пыли, влаге, низким температурам).
- быстрый и удобный монтаж.
Характреистики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | На опору |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Источник света | Диоды |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Размеры | |
| Длина | 10.4 см |
| Высота | 12.8 см |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ освещения | Общее освещение |
- Цена: 253,80 ₴



