
Крысоловки-клетки живоловящие Chomik, 2 штуки
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 353 214
646,20 ₴
Показать оптовые ценыЭти крысоловки клетки для тех, кто хочет избавиться от крыс или мышей, но при этом не хочет их убивать, либо для организаций, которые не могут использовать классические крысоловки.
Также ее могут купить те, от кого сбежал домашний грызун (крыса, шиншилла, мышка) и его надо поймать.
Живоловки большого размера 10 x 10 x 24см, что позволяет использовать для отлова крупных крыс.
Конструкция крысоловки-клетки простая: на деревянной подложке расположена проволочная клетка с дверкой. Дверка закрывается, когда грызун попадает в клетку. Ловушка закрывается дверкой под действием мощной пружины.
Такая ловушка не вредит пойманному животному, но и выйти оно уже не может.
Таким образом, ловушка для крыс оставляет животное в заточении живым.
- отлично подходит для ловли живых грызунов;
- прочная пружина позволяет грызунам проникать внутрь и не выпускает наружу;
- проверенный в эксплуатации в домашних хозяйствах, на складах и промышленных объектах;
- имеет надежный механизм, обеспечивающий оптимальную чувствительность к движениям грызунов;
- прочная конструкция с деревянной основой толщиной 12 мм.
- Комплектация2 штуки
- Размер10см x 10см x 24см
- ПроизводительChomik, Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Польша |
| Тип средства | Мышеловка |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши, Крысы, Суслики |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 646,20 ₴



