влевовправо
-2%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одновременно является оригинальным элементом дизайна приусадебного участка, сада, ландшафта и средством отпугивания птиц.
Макет ворона можно закрепить в грунт с помощью прикрепленной ручки, установить на крыше дома, на балконе, кондиционере, в оконном проёме, на забор и опору уличного освещения, в саду на дереве, на газоне и на столб в огороде.
Декоративный ворон эффективен для отпугивания:
- Голубей;
- Воробьев;
- Скворцов;
- Галок;
- Синиц.
| Материал | ABS пластик |
| Вес | 300 г. |
| Габариты (Д x Ш x В) | 12*41*24см |
Купить визуальный отпугиватель птиц в саду с доставкой. Доставка по Украине с наложенным платежом осуществляется через компании Новая почта и Укрпошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Вид вредителя | Птицы |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 264,16 ₴





