влевовправо

Ультрафиолетовая ловушка для насекомых Noveen IKN240
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9821 095
1 966,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультрафиолетовая ловушка для насекомых Noveen IKN240- эффективно уничтожает мух, комаров, мошек
Принцип действия электрического уничтожителя насекомых для помещений Noveen IKN240:
В середине прибора установлены две ультрафиолетовые лампы, мощностью по 20вт., которая привлекает насекомых. Приближаясь к источнику света насекомые попадают на металлическую сетку, на которую подается электрический ток. Корпус изделия оснащен защитной решеткой препятствующей соприкосновению людей и животных с токоведущими элементами.
Ловушка для комаров оснащена съемным поддоном для удаления останков насекомых.
Эффективное действие прибора рассчитано на площадь, до 80 кв.м.
Ловушка комаров предназначена для применение в помещении и в беседках.
Прибор комплектуется цепочкой для подвешивания длинной 45см.
Гарантия - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 273 мм |
| Вес | 213 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
- Цена: 1 966,50 ₴



