-3%Уничтожитель комаров на открытом воздухе Noveen IKN-7 IPX4
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 982 475
1 451,25 ₴
1 407,71 ₴
Показать оптовые ценыУничтожитель комаров на открытом воздухе Noveen IKN-7 IPX4
- эффективно уничтожает комаров, мошек, моль и других летающих насекомых. Кроме прямого назначения, данное устройство выполняет роль садового светильника, а благодаря изящному дизайну станет дополнительным элементом декора беседки, сада, придомовой территории.
Принцип действия уличной лампы от комаров:
В середине прибора установлена ультрафиолетовая лампа, мощностью 7вт., которая привлекает насекомых. Приближаясь к источнику света насекомые попадают на металлическую сетку, на которую подается электрический ток с напряжением 1000В,. Корпус изделия оснащен защитной решеткой препятствующей соприкосновению людей и животных с токоведущими элементами.
Уличный уничтожитель мух оснащен съемным поддоном для удаления останков насекомых.
Эффективное действие прибора рассчитано на площадь, до 55 кв.м.
Уничтожитель насекомых предназначена для применение на улице под открытым небом. Допускается применение под непроливным дождем.
Гарантия на уличную лампу от комаров от официального представителя торговой марки Noveen - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 55 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 230 В, Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 600 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
- Цена: 1 407,71 ₴



