
Уничтожитель комаров на открытом воздухе KN833 LED IP44
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9831 090
1 192,50 ₴
Показать оптовые ценыУничтожитель комаров на открытом воздухе KN833
- предназначен для туризма и рыбалок эффективно уничтожает комаров, мошек, моль и других летающих насекомых.
Принцип действия лампы от комаров для рыбалки:
Три режима работы:
- яркий свет, как от обычной лампы освещения;
- ультрафиолетовое свечение - режим приманки комаров;
- оба режима одновременно.
Приближаясь к источнику света насекомые попадают на металлическую сетку, на которую подается электрический ток. Корпус изделия оснащен защитными элементами, препятствующими соприкосновению людей с токоведущими элементами.
Эффективное действие прибора рассчитано на площадь, до 40 кв.м.
Уничтожитель комаров предназначена для применение на природе под открытым небом. Так же, может применяться в доме или палатке.
Прибор безвреден для здоровья людей.
Работает от трех батареек ААА., (не входят в комплект поставки) : 49ч фонарь, 57ч уничтожитель насекомых, 19ч оба режима.
Гарантия на лампу от комаров для рыбалки IKN833 LED IP44 от официального представителя торговой марки Noveen - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Батарейки |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 340 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 6 Вт |
- Цена: 1 192,50 ₴



