влевовправо

Уничтожитель насекомых мух и комаров Noveen IKN230
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9821 094
1 729,35 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроловушка для комаров Noveen IKN230
- эффективно уничтожает мух, комаров, мошек, моль...
Принцип действия электрического уничтожителя насекомых для помещений Noveen IKN230:
В середине прибора установлены две ультрафиолетовые лампы, мощностью по 15вт., которая привлекает насекомых. Приближаясь к источнику света насекомые попадают на металлическую сетку, на которую подается электрический ток. Корпус изделия оснащен защитной решеткой препятствующей соприкосновению людей и животных с токоведущими элементами.
Ловушка для комаров оснащена съемным поддоном для удаления останков насекомых.
Эффективное действие прибора рассчитано на площадь, до 60 кв.м.
Ловушка комаров предназначена для применение в помещении и в беседках.
Прибор комплектуется цепочкой для подвешивания длинной 45см.
Гарантия - 12 мес.
Технические характеристики:
| Количество ламп | 2 шт. |
| Мощность | 30 Вт |
| Мощность лампы | 15 Вт T8 |
| Площадь действия | 60 кв.м |
| Напряжение (В) | 220 В / Напряжение разряда - 1500 В. |
| Цвет | Серебристый |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | - |
| Материал | метал / пластик |
| Вес | 1,77 кг |
| Габариты (Д x Ш x В) | 485 х 73 х 276 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 60 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 230 В, Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 276 мм |
| Вес | 1770 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
- Цена: 1 729,35 ₴



