влевовправо

Москитный светильник Noveen IKN230 Economic, 30 Вт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9821 094
1 728 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инсектицидная лампа используется для уничтожения насекомых с помощью ультрафиолетового света с длиной волны 365 нм, эффективно привлекающего летающих насекомых.
Насекомые погибают после столкновения с электрическим зарядом на сетке расположенной напротив источника света.
Преимущества уничтожителя насекомых Noveen IKN230:
- Эффективная зона действия до 60 кв. м.
- Работает без использования химикатов
- Свет лампы полностью безопасен для людей и животных.
- Прочная конструкция из металла и огнестойкого ABS-пластика.
- Съемный лоток для быстрой очистки лампы.
- Замена стартеров и ламп одним движением, без необходимости разбирать весь прибор.
- Место примененияВнутренние помещения, террасы, беседки
- Зона действия60 кв. м.
- Расходные материалыУльтрафиолетовая лампа
- Источник питания220 - 240 В, 50 Гц
- Потребляемая мощность30 Вт
- Гарантия12 месяцев
- Вес1,77 кг
- ПроизводительNoveen, Польша
- Размеры485 х 73 х 276 мм
- Напряжение на сетке1500 В
- ЦветСеребристый
- UV-A лампы2 x 15 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 60 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 230 В, Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 276 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
- Цена: 1 728 ₴






