влевовправо

Москитный светильник Noveen IKN240 Economic, 40 Вт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9821 095
1 968,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инсектицидная лампа используется для уничтожения насекомых с помощью ультрафиолетового света с длиной волны 365 нм, эффективно привлекающего летающих насекомых.
Насекомые погибают после столкновения с электрическим зарядом на сетке расположенной напротив источника света.
Преимущества уничтожителя насекомых Noveen IKN240:
- Место применения Внутренние помещения, террасы, беседки
- Зона действия 80 кв. м.
- Расходные материалы Ультрафиолетовая лампа
- Источник питания 220 - 240 В, 50 Гц
- Потребляемая мощность 40 Вт
- Гарантия 12 месяцев
- Вес 2,13 кг
- Производитель Noveen, Польша
- Размеры 635 х 73 х 276 мм
- Напряжение на сетке 1500 В
- Цвет Серебристый
- UV-A лампы 2 x 20 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 230 В, Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 276 мм |
| Вес | 2.13 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
- Цена: 1 968,75 ₴






