Чтобы дно пруда всегда было чистым и радовало глаз его необходимо чистить от донных отложений, таких как водоросли, экскременты рыб, остатки растений. Не всегда это удается сделать достаточно быстро. Но теперь с пылесосом для пруда Jebao PC 1 очистка дна вашего водоема займет считанные минуты и оно вновь засияет первозданной чистотой, что незамедлительно отразится и на прозрачности всего водоема.
Данная модель пылесоса вмещает в себя высокую производительность (8000 л/ч), наряду с энергосбережением, износостойкостью и долгим сроком эксплуатации. Потребляемая мощность двигателя составляет 150 Вт, при рабочем напряжении 220-240 В. Степень защиты соответствует всем стандартам IPX8, что позволяет использовать устройство длительное время при полном погружении в воду. Максимальная глубина при погружении прибора – 2 м, это позволяет использовать его как для маленьких водоёмов, так для более больших и глубоких по своим объёмам.
Использовать Jebao PC-3 можно в прудах с рыбами, так как пылесос безопасен и не навредит им, низкая шумность устройства не создаст подводным обитателям стресс и не напугает их. На ручке специально предусмотрено 3 держателя для шланга, что добавляет комфорта при его эксплуатации. Пылесос способен всасывать мусор размером до ~ 25 мм, в том числе и небольшие камушки, опавшие палки.
Пылесос Jebao PC-3 можно использовать для очистки дна не только декоративных прудовых систем, но и фонтанов, бассейнов, сконструированных искусственных водопадов и подобных водоёмов на вашем участке.
Особенности прибора:
- Прибор прост и удобен в обращении
- Глубина всасывания до 4-х метров
- В комплекте с двумя насадками
- 6-метровый, 1.5" шланг
- Удаляет грязь до 25мм
- Выключатель дистанционного управления
- Безопасен в использовании с взрослой рыбой
- Телескопическая ручка (1M-2M)
- Энергосбережение 75 % по сравнению с другими пылесосами.
Характеристики:
Производительность, л/ч 8000
| Мощность, Вт | 150 |
| Габариты Д х Ш х В, мм | 148 х 1600 х 108 |
| Вес, кг | 9 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Корпус | пластмасса |
| Напряжение, В | 220 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jebao |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальная скорость потока | 8000 л/ч |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 8000 л/ч |
| Высота подъема воды | 4 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 108 мм |
- Цена: 8 000 ₴






