
Двигатель мощностью 250 Вт создает достаточный проток воды (9000 л/ч) для эффективного удаления отложений.
Преимущества илососа для пруда Jebao Pond Cleaner PC-1:
- Прибор прост и удобен в использовании;
- Удаляет загрязнения до 25мм;
- Укомплектован выключателем дистанционного управления на ручке;
- Безопасен в использовании со взрослой рыбой;
- Бесшумный;
- Способен всасывать с глубины до 2,0 метров;
- В комплекте имеется 2 насадки и шланг длиной 6 метров диаметром 40 мм;
- Имеется кабель питания длинной 10 метров;
- Телескопическая штанга (1 м - 2 м);
- Использует намного меньше электроэнергии в сравнении с другими подобными илососами (экономнее на 75% по сравнению с другими водными пылесосами).
Купить пылесос (илосос) для пруда ТМ Jebao вібирая среди моделей Jebao Pond Cleaner PC-1 и Jebao Pond Cleaner PC-3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jebao |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Максимальная скорость потока | 9000 л/ч |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 9000 л/ч |
| Высота подъема воды | 4 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 108 мм |
- Цена: 6 145 ₴





