
Уличный настенный светильник с датчиком движения на солнечной батарее SIRIUS-1 Horoz
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 078-012-0001-020
633,15 ₴
Показать оптовые ценыУличный настенный светильник с датчиком движения 1 Вт SIRIUS-1 Horoz предназначен для установки на фасадах зданий и на столбах заборов.
На протяжении светового дня, при помощи интегрированной солнечной панели, светильник накапливает энергию, и при наступлении сумерок, управление работой светильника передается инфракрасному датчику движения. При обнаружении движения. датчик автоматически включает светильник на время продолжительностью 8 - 10с.
Светильник оборудован аккумулятором 3.7V 1200 mAh Li-ion, что может обеспечить беспрерывную работу светильника на протяжении 8ч. Следует учесть, что в зимнее время года ёмкость батареи значительно снижается.
Герметичный корпус из пластика и обеспечивает высокую степень влагозащиты и может устанавливаться на улице под открытым небом.
Оригинальности дизайну придает подсветка светильника синим цветом.
| Мощность | 1Вт |
| Аналог лампы накаливания | 8 Вт |
| Световой поток | 140Lm / 8Lm- синяя подсветка |
| Цветовая температура, К | 4000К |
| Степень защиты, IP | ІР44 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Срок службы | 50.000часов |
| Размеры (ДхШхВ) | 103мм*138мм |
| Тип светодиодов | SMD Led |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Дополнительно | Встроенный датчик движения |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения рекламных конструкций |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 1 Вт |
| Световой поток | 140 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 138 см |
- Цена: 633,15 ₴


