влевовправо
-59%Гирлянда реагирующая на звук роса 50led, 5 м, с пультом ДУ, USB, теплый белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5559
900 ₴
369 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда реагирующая на звук роса 50led, 5 м, с пультом ДУ, USB, теплый белый
Гирлянда используется для праздничного украшения, подсветки в интерьере, гирлянда на елку и т.д.
Особенности гирлянды со звуковой активацией USB с пультом 10 метров
![]() |
АКТИВАЦИЯ ЗВУКА - Встроенный интеллектуальный датчик ударов. Это заставляет волшебные огни реагировать на музыку. Схема освещения меняется в зависимости от ритма музыки, различных звуков и даже вашего голоса. Великолепное украшение для вечеринки, свадебной церемонии, Рождества, Хэллоуина, Нового года.. |
![]() |
Управляется кнопкой на разьеме или пультом. с таймером - с пультом в руке вы можете легко включать / выключать свет; установить таймер на автоматическое включение.12 режимов освещения - построены с 4 звуковыми режимами управления и 8 обычными режимами мигания. Звуковые режимы позволяют синхронизировать светодиодные огни с музыкой. Обычные режимы создают различную атмосферу в соответствии с вашими потребностями. |
![]() |
Для украшения и изготовления поделок - медную проволоку можно согнуть и придать ей любую форму. так что проявите творческий подход! Оберните их в бутылку, поместите их в растения или деревья, повесьте их, оберните вокруг различных мест внутри или снаружи, украшения стола, создав праздничную, романтическую атмосферу, идеальный вариант для спальни. |
![]() |
Проста и удобна в использовании, напряжение 5 Вт. Части проводов и светодиоды полностью герметичны, что делает его водонепроницаемым.Вы можете поместить проволочные части светлячков в стеклянную бутылку с водой, чтобы создать потрясающую водную сцену. Низкомощный и теплоизолированный медный провод не перегревается во время использования и безопасен для прикосновения. |
Преимущества нашего предложения
![]() |
Придерживаемся доступной ценовой политики, устанавливая низкие цены. |
![]() |
Предлагаем интересную систему скидок. |
![]() |
Принимаем оплату любым удобным способом — наличными и по безналичному расчету. |
![]() |
Бесплатная доставка Джастин. |
![]() |
Обеспечиваем быструю доставку почтой по всей Украине. |
![]() |
Удобный способ оформления заказа — по телефону или на сайте. |
Приобретение уличной гирлянды от нашей компании, позволит украсить ваш интерьер и создаст праздничную атмосферу.
Как заказать гирлянду со звуковой активацией?
Заявка на сайте или по телефону
Консультация менеджера
Оплата товара
Доставка товара
Купить уличную гирлянду вы можете заказав в интернет магазине V-SEZONE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leds |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Количество ламп | 50 шт |
| Количество светодиодов | 50 шт |
| Напряжение | 5 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип гирлянды | Нить уличная, Нить комнатная |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 369 ₴









