Новинка

Светильник накладной с боковой засветкой 36W 4200k/6500k CARLA-36/SQ Horoz
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 016-059-0036-030
555,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной "CARLA-36/SQ" 36W 4200k
Квадратный накладной потолочный светодиодный светильник CARLA-36/SQ от турецкой торговой марки Horoz существенно отличается от других накладных светильников формой рассеваться, который выступает над корпусом светильника, тем самым равномерно распределяя излучаемый свет вокруг себя по потолку. Такая "засветка потолка" выглядит оригинально и несомненно, добавляет света в помещении.
Серия безрамочных накладных потолочных светильников представлена в круглом и квадратном исполнении нейтрального - 4200к и холодного - 6500к света различной мощности.
Официальная гарантия на данную серию потолочных светильников составляет 24 месяца.
Характеристики
| Тип диода | SMD LED |
| Температура свечения К. | 4200K |
| Мощность | 36 W |
| Световой поток (лм.) | 3420 lm |
| Угол рассеивания (гр.) | 120° |
| Напряжение (В) | 220-240V |
| Цвет | Белый |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP 20 |
| Материал | металл |
| Габариты (Д x Ш x В) | 225 мм * 225 мм * 45 мм |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Гарантийный срок (мес.) | 2 года |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 225 мм |
| Основные | |
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип светильника | Накладной |
| Световой поток | 3420 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 555,75 ₴


