влевовправо

Врезной светодиодный стеклянный светильник CLARA-6 6W 6400k Horoz
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 016-016-0006-010
188,10 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для внутреннего освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещений и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал корпуса - стекло, плафон - металл.
экономичность.- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 96 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 73 мм |
| Основные | |
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Материал каркаса | металл |
| Форма | Круглая |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип светильника | Врезной |
| Световой поток | 6400 лм |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
- Цена: 188,10 ₴





