Описание
Характеристики
Информация для заказа

Врезной светильник круглый 8W 4200K Horoz Alexa-8
Светодиодный встраиваемый светильник турецкого производителя Horoz Electric - компактные, долговечные и экономные источники сферы широчайшей сферы применения. Может применяться для подсветки и освещения предметов интерьера, локального и основного освещения помещения.
Простота дизайна светодиодного встраиваемого светильника мощностью 8W позволит использовать led светильник в любом дизайне и стиле исполнения.
|
Мощность |
8 W |
|
Рабочее напряжение |
160-265V |
|
Световой поток |
600 Lm |
|
Цветовая температура, К |
4200 K |
|
Угол рассеивания |
120° |
|
Степень защиты, IP |
IP 20 |
|
Материал корпуса |
метал |
|
Цвет |
белый |
|
Врезное отверстие |
75 мм |
|
Срок службы |
30 000 ч. |
|
Размеры (ДхШхВ) |
98 мм * 32 мм |
|
Тип светодиодов |
COB LED |
|
Гарантийный срок |
2 года |
|
Количество в упаковке |
1 шт. |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 32 мм |
| Диаметр | 96 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
| Основные | |
| Производитель | Horoz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип светильника | Врезной |
| Световой поток | 600 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
- Цена: 171,90 ₴







