Описание
Характеристики
Информация для заказа

Врезной светильник круглый 20W 4200K Horoz Alexa-20
Светодиодный встраиваемый светильник турецкого производителя Horoz Electric - компактные, долговечные и экономные источники сферы широчайшей сферы применения. Может применяться для подсветки и освещения предметов интерьера, локального и основного освещения помещения.
Простота дизайна светодиодного встраиваемого светильника мощностью 20W позволит использовать led светильник в любом дизайне и стиле исполнения.
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 160-265V |
| Световой поток | 1500 Lm |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Материал корпуса | метал |
| Цвет | белый |
| Врезное отверстие | 115 мм |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 145 мм * 32 мм |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 32 мм |
| Диаметр | 145 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 115 мм |
| Основные | |
| Производитель | Horoz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип светильника | Врезной |
| Световой поток | 900 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
- Цена: 266,40 ₴







