Описание
Характеристики
Информация для заказа

Врезной светильник круглый 24W 4200K Horoz Alexa-24
Светодиодный встраиваемый светильник турецкого производителя Horoz Electric - компактные, долговечные и экономные источники сферы широчайшей сферы применения. Может применяться для подсветки и освещения предметов интерьера, локального и основного освещения помещения.
Простота дизайна светодиодного встраиваемого светильника мощностью 24W позволит использовать led светильник в любом дизайне и стиле исполнения.
|
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 32 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 145 мм |
| Основные | |
| Производитель | Horoz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип светильника | Врезной |
| Световой поток | 1800 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
- Цена: 389,25 ₴







