
Светодиодная панель Армстронг Led панель врезная 45w 6400k plazma horoz electric
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 056-010-0045-020
897,30 ₴
Показать оптовые цены
Cветодиодная панель врезная используется в качестве прекрасной экономичной альтернативы громоздким и не таким эстетичным прожекторам и трубчатым светильникам для освещения различных офисных помещений, административных зданий, торгово-развлекательных комплексов, торговых залов, холлов, учреждений образования, медицины и т.п.
Панель светодиодная ― прекрасная альтернатива люминисцентным светильникам ЛНО/ЛВО 4Х18. Панель является аналогом лампы в 360W. Корпус врезного светильника панели выполнен из металла с пластиковым рассеивателем.
Отличительные свойства панели:
- нечувствительность к скачкам напряжения (порог включения от 110В), что гарантирует стабильную работу,
- излучение яркого и насыщенного светового потока (холодный белый свет), что обеспечивает высокую степень освещенности,
- мобильность: панель монтируется как в различные потолочные системы так и на стены.
| Мощность | 45 W |
| Аналог лампы накаливания | 360 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток | 3375m |
| Цветовая температура, К | 4200K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Цвет | белый |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 595 мм х 595 мм х 35 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 45 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3375 лм |
- Цена: 897,30 ₴





