

Cветодиодная панель врезная используется в качестве прекрасной экономичной альтернативы громоздким и не таким эстетичным прожекторам и трубчатым светильникам для освещения различных офисных помещений, административных зданий, торгово-развлекательных комплексов, торговых залов, холлов, учреждений образования, медицины и т.п.
Панель светодиодная ― прекрасная альтернатива люминисцентным светильникам ЛНО/ЛВО 4Х18. Панель является аналогом лампы в 360W. Корпус врезного светильника панели выполнен из металла с пластиковым рассеивателем.
Отличительные свойства панели:
- нечувствительность к скачкам напряжения (порог включения от 110В), что гарантирует стабильную работу,
- излучение яркого и насыщенного светового потока (холодный белый свет), что обеспечивает высокую степень освещенности,
- мобильность: панель монтируется как в различные потолочные системы так и на стены.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 80 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5572 лм |
- Цена: 1 354,50 ₴





