
Консольный светильник Feron SP2911 30W
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32547
867,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные уличные (консольные) светильники предназначены для освещения больших открытых пространств: улиц и площадей, дорог, карьеров, парков, стоянок, территорий промышленных предприятий и придомовых территорий. Светильники является полной заменой стандартных уличных светильников под лампы ДНаТ и ДРЛ и обеспечивают экономию электроэнергии от 30 до 60%, в зависимости от вида ламп. Оснащены высококачественным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 85-265V. Коэффициент мощности PF не менее 0,95. Оснащены светодиодами нового поколения, отличающихся высокой надежностью, мощностью и производительностью, и обеспечивают высокий показатель энергоэффективности в 100Lm / W. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, покрытого антикоррозийным покрытием. Оптическая часть оснащена матричной линзой с ударопрочного поликарбоната PC. Такая конструкция оптического блока обеспечивает равномерное распределения света, а следовательно равномерное освещение дорог и территорий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип светодиодов | SMD |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Размеры | |
| Длина | 355 см |
| Высота | 62 см |
| Ширина | 132 см |
- Цена: 867,60 ₴


