Настенный стабилизатор напряжения для котла ЛС-500В Lorenz Electric
- стабилизатор напряжения 500 вт на микроконтроллере с переключением ступеней стабилизации через ноль, что предотвращает пригорание контактных элементов. На лицевой части устройства распложен цифровой дисплей отображающий входное и выходное напряжения.
Основное достоинство, за счет которого изделий ТМ Lorenz Electric оказались вне конкуренции, это способности «вытягивать» напряжение там, где другим не под-силам. Стабилизатор напряжения для котла ЛС-500В «способен вытягивать» напряжения от 100V!!! Это умение, по достоинству оценят сельские жители и владельцы дачных домов, где ситуация с напряжением ощущается особо плачевно.
Стабилизатор напряжения 500 вт в навесном исполнении
предназначен для эксплуатации в относительно, спокойных сетей, без резких, высокоамплитудных скачков напряжения. Диапазон стабилизации 100V... 260V. Погрешность стабилизации +/- 8%.
Благодаря чистому синусу на выходе, данная модель может быть применена, как стабилизатор напряжения для котла, или других, особо требовательных к качеству напряжения, электроприборов с максимальной мощностью до 500Вт,
Компактность переносного стабилизатора напряжения 500 вт, с массой менее 4кг. делает его неприхотливым к выбору места установки.
Прибор оснащен защитой от перегрузки и короткого замыкания.
Низкая цена и незаурядные способности в «укрощении» критически низкого напряжения делают эту модель незаменимым помощником в хозяйстве. Установив недорогой стабилизатор напряжения ЛС-500В Lorenz Electric, Вы забудете о тускнеющих лампочках, когда сосед включает КДУ, сварку, или электронасос.
Гарантийное обслуживание на стабилизатор напряжения для котла ЛС-500В Lorenz Electric составляет 12 мес.
-
Модель:ЛС-500В
-
Полная мощность:0,5 кВА
-
Тип стабилизатора:Релейный
-
Диапазон стабилизации:100 - 260 В
-
Микропроцессорное управление:да
-
Точность измерения +/-:8 %
-
Количество фаз:1
-
Тип монтажа:Навесной
-
Гарантийный срок (мес.):12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorenz electric |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 2 115 ₴



