Настенный стабилизатор напряжения для котла ЛС-1000В Lorenz Electric
- стабилизатор напряжения 1000 вт на микроконтроллере с переключением ступеней стабилизации через ноль, что предотвращает пригорание контактных элементов. На лицевой части устройства распложен цифровой дисплей отображающий входное и выходное напряжения.
Основное достоинство, за счет которого изделий ТМ Lorenz Electric оказались вне конкуренции, это способности «вытягивать» напряжение там, где другим не под-силам. Стабилизатор напряжения для котла ЛС-1000В «способен вытягивать» напряжения от 100V!!! Это умение, по достоинству оценят сельские жители и владельцы дачных домов, где ситуация с напряжением ощущается особо плачевно.
Стабилизатор напряжения 1000 вт в навесном исполнении
предназначен для эксплуатации в относительно, спокойных сетей, без резких, высокоамплитудных скачков напряжения. Диапазон стабилизации 100V... 260V. Погрешность стабилизации +/- 8%.
Благодаря чистому синусу на выходе, данная модель может быть применена, как стабилизатор напряжения для котла, или других, особо требовательных к качеству напряжения, электроприборов с максимальной мощностью до 1000Вт,
Компактность переносного стабилизатора напряжения 1000 вт, с массой менее 4кг. делает его неприхотливым к выбору места установки.
Прибор оснащен защитой от перегрузки и короткого замыкания.
Низкая цена и незаурядные способности в «укрощении» критически низкого напряжения делают эту модель незаменимым помощником в хозяйстве. Установив недорогой стабилизатор напряжения ЛС-1000В Lorenz Electric, Вы забудете о тускнеющих лампочках, когда сосед включает КДУ, сварку, или электронасос.
Гарантийное обслуживание на стабилизатор напряжения для котла ЛС-1000В Lorenz Electric составляет 12 мес.
-
Модель: ЛС-1000В
-
Полная мощность: 1,0 кВА
-
Тип стабилизатора: Релейный
-
Диапазон стабилизации: 100 - 260 В
-
Микропроцессорное управление: да
-
Точность измерения +/-: 8 %
-
Количество фаз: 1
-
Тип монтажа: Навесной
-
Гарантийный срок (мес.): 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorenz electric |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 1 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 2 520 ₴



