

Накладной потолочный светильник квадратный ЛЕД 18W 3000к, 4200к, 6400к Ø225 ARINA-18 Horoz
В случаях, когда отсутствует техническая возможность монтажа врезных светильников выбор припадает на накладные потолочные светильники. Высота представленных моделей не превышает 30мм., что даёт им возможность выглядеть достаточно гармонично на потолке.
Равномерно разместив накладные осветительные приборы по всей площади потолка, позволяет не оставить в помещении "тёмных пятен". Правильно разместив потолочные светильники вы сможете получить в замен яркое и качественное освещение всех участков вашей комнаты в квартире или доме.
Световые панели, изготовлены с применением алюминия и пластика белого цвета, благодаря чему изделие получается изящным и лёгким.
Панель с светодиодами спрятана под матовым отражателем.
Изделие легко и быстро устанавливаются на потолок. Достаточно, при помощи самозажимного клемника, подсоединить изделие к сети 220В., и прикрепить к потолку при помощи дюбелей и монтажной планки светильника.
Рабочее напряжение потолочного светильника 175-265V., укомплектованы трансформатором 220В-12В.
Область применения светильника светодиодного накладного:
Применяются при организации освещения в доме, или квартире, административных и офисных, служебных и хозяйственных помещений. Могут использоваться, как в качестве основного освещения, так и дополнительного.
В ассортименте присутствуют накладные светильники, круглой и квадратной формы, мощностью от 6 до 48Вт. При выборе мощности источника света, необходимо учесть, что диаметр изделия зависит от его мощности. Чем мощнее светильник, тем больше его диаметр. Всем изделиям присвоена степень защиты от проникновения влаги и пыли IP20. Из этого следует, что для помещений с повышенным уровнем влажности, следует применять иные источники света. Светильники потолочные накладные светодиодные, серии Slim, отличаются от традиционных утонченным дизайном. Высота такого светильника не превышает диаметра шариковой ручки и составляет 13мм. Данная модель, является компромиссным решением между встраиваемыми и, традиционными, накладными светильниками. Предоставляется гарантия от официальных импортеров торговых марок.
- На выбор покупателя, предлагаются модели с различной температурой свечения:
- - тёплый свет (аналог лампы накаливания) 2700к – 3000к;
- - нейтральный свет (золотая середина между мягким и ярким свечением) 4000к – 5000к;
- - холодный свет (самый яркий) 6000к – 6500к.
Светильник светодиодный потолочный накладной прямоугольный обеспечен гарантией на 24 месяца предоставленной официальным импортером ТМ Horoz.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Ширина | 210 см |
| Длина | 210 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 18 Вт |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 840 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Тип освещения | Светильник |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Резервное освещение, Для офисных помещений, Для внутрених помещений |
- Цена: 300,60 ₴



