
Потолочный светодиодный накладной светильник квадратный 28W 3000к, 4200к, 6400к Ø300 ARINA-28 Horoz
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 016-026-0028
455,40 ₴
Показать оптовые ценыПотолочный светодиодный накладной светильник квадратный 28W 3000к, 4200к, 6400к Ø300 ARINA-28 Horoz
В случаях, когда отсутствует техническая возможность монтажа врезных светильников выбор припадает на накладные потолочные светильники. Высота представленных моделей не превышает 30мм., что даёт им возможность выглядеть достаточно гармонично на потолке.
Равномерно разместив накладные осветительные приборы по всей площади потолка, позволяет не оставить в помещении "тёмных пятен". Правильно разместив потолочные светильники вы сможете получить в замен яркое и качественное освещение всех участков вашей комнаты в квартире или доме.
Световые панели, изготовлены с применением алюминия и пластика белого цвета, благодаря чему изделие получается изящным и лёгким.
Панель с светодиодами спрятана под матовым отражателем.
Изделие легко и быстро устанавливаются на потолок. Достаточно, при помощи самозажимного клемника, подсоединить изделие к сети 220В., и прикрепить к потолку при помощи дюбелей и монтажной планки светильника.
Рабочее напряжение потолочного светильника 175-265V., укомплектованы трансформатором 220В-12В.
Область применения накладного светильника:
Применяются при организации освещения в доме, или квартире, административных и офисных, служебных и хозяйственных помещений. Могут использоваться, как в качестве основного освещения, так и дополнительного.
В ассортименте присутствуют накладные светильники, круглой и квадратной формы, мощностью от 6 до 48Вт. При выборе мощности источника света, необходимо учесть, что диаметр изделия зависит от его мощности. Чем мощнее светильник, тем больше его диаметр. Всем изделиям присвоена степень защиты от проникновения влаги и пыли IP20. Из этого следует, что для помещений с повышенным уровнем влажности, следует применять иные источники света.
- На выбор покупателя, предлагаются модели с различной температурой свечения:
- - тёплый свет (аналог лампы накаливания) 2700к – 3000к;
- - нейтральный свет (золотая середина между мягким и ярким свечением) 4000к – 5000к;
- - холодный свет (самый яркий) 6000к – 6500к.
Накладной светильник квадратный ARINA-28 Horoz обеспечен гарантией на 24 месяца предоставленной официальным импортером ТМ Horoz.
| Мощность | 28 W |
| Аналог лампы накаливания | 224 W |
| Тип | Светодиодный светильник накладной |
| Рабочее напряжение | 165-260V / 50-60Hz |
| Световой поток | 1960 lm |
| Цветовая температура, К | 6000 K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Материал корпуса | метал |
| Цвет | белый |
| Срок службы | 30 000 год |
| Размеры (ДхШхВ) | 300 мм * 40 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Ширина | 300 см |
| Длина | 300 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Horoz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Квадратная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Световой поток | 1960 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
- Цена: 455,40 ₴


