Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аква-Нова Аэратор для пруда 20W, 35 л / мин, алюминиевая крышка
Особенности
• Современный компактный дизайн.
• Простая установка и эксплуатация, быстрый старт.
• Все модели поставляются с резиновыми ножками, чтобы избежать вибрации.
• Очень тихая работа двигателя и надежность.
• В комплекте инструкция и советы по настройке.
Мощность - 20 Вт, Производительность ― 2100 л/час, Для пруда объемом до 40 м3, Длина кабеля 5 м. В комплекте распределительная гребенка для воздуха, распределитель воздуха.
Цены на аэратор NAP 35 указаны с учетом дополнительной комплектации ( 4 распылителя , 10м шланга ).
Аэратор AquaNova NAP возможно приобрести и без дополнительной комплектации: NAP35-2221грн
Купить Аэратор для пруда, Aquanova NAP-35 вы можете заказать в интернет магазине v-sezone
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaNova |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 2100 л/ч |
| Длина кабеля | 5 м |
| Тип установки | На суше |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 4 095 ₴












