Описание
Характеристики
Информация для заказа

Опрыскиватель аккумуляторный GRUNTEK BS-16-3BP — аппарат, предназначенный для распыления удобрений, пестицидов, других жидкостей. Оснащен пластиковым баком объемом 16 л, который рассчитан на рабочее давление 1,5-4 бар. Важнейшим преимуществом модели является наличие емкого свинцового аккумулятора 8А/ч / 12 В, заряда которого хватает на распыление 16-22 полных баков с раствором.
Другие преимущества аккумуляторного опрыскивателя GRUNTEK BS-16-3BP:
- Бак изготовлен из прочного пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолета, химикатов.
- Распылительная трубка выполнена из нержавеющей стали, что способствует ее длительному сроку службы.
- Наличие в комплекте 3 пластиковых форсунок, которые обеспечивают 3 разных типа струй для опрыскивания.
- Ортопедическая накладка обеспечивает максимально комфортную работу пользователю.
- Наличие удобных наплечных ремней рюкзачного типа, чтоб облегчить перемещение опрыскивателя GRUNTEK BS-16-3BP.
- Широкое горлышко для аккуратного заполнения рабочими растворами.
- Усиленное дно, форма которого позволяет ставить опрыскиватель на ровные поверхности для простой и быстрой заправки, очистки.
- Удобная пластиковая ручка для переноски устройства в руках.
Рекомендуем купить аккумуляторный опрыскиватель GRUNTEK BS-16-3BP для бытового использования на небольших и средних участках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Германия |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 885 ₴






