Автономный садово-парковый светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором на 100mAh. Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков. Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию, степень влагозащиты - IP44. Оснащен датчиком света, что позволяет регулировать освещение в зависимости от времени суток.
ПРЕИМУЩЕСТВА САДОВОГО СВЕТИЛЬНИКА НА СОЛНЕЧНОЙ БАТАРЕИ NEPTUN Horoz
экономичность.
автономный возобновляемый источник питания.
прочный износоустойчивый корпус.
отсутствие вредных излучений в спектре света.
устойчивость к внешним воздействиям.
быстрый и удобный монтаж.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ САДОВОГО СВЕТИЛЬНИКА НА СОЛНЕЧНОЙ БАТАРЕИ NEPTUN Horoz
светильник – 1шт.
инструкция по эксплуатации – 1шт.
инструкция по установке – 1шт.
упаковка - 1шт.
ГАРАНТИЯ: 24 месяца.
Как выбрать садово-парковый светильник?
Данные модели отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материал корпуса, наличие датчиков, аккумуляторной батареи и др.). Сделать правильный выбор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
| Мощность | 9 x 0.06W |
| Аналог лампы накаливания | 9 x 0.4800W |
| Световой поток | 9x1.5lm |
| Цветовая температура, К | 6400k |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Срок службы | 100.000ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 254мм*138мм*255мм ; 320мм*76мм |
| Тип светодиодов | LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Дополнительно | Аккумулятор мощностю 1,2 W |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 0.06 Вт |
| Световой поток | 1.5 лм |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | В грунт |
| Срок службы | 2 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Размеры | |
| Длина | 25 см |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ освещения | Местное освещение |
- Цена: 409,50 ₴




