
применяется для подсветки газонов, ландшафтов, садов, .
Газонный светильник на солнечной батарее, мощностью 0.06W, что является аналогом яркости лампы накаливания 0.4800W, автоматически включается в темное время суток и излучает холодный белый свет соответствующий цветовой температур 6400K и излучает световой поток 1.5Lm.
Корпус газонного светильника выполнен из пластика черного цвета. Светильник имеет высокую степень защиты от проникновения пыли и воды - IP44, что позволяет использовать его под открытым небом.
Газонный светильник на солнечной батарее оснащен датчиком освещенности, который автоматически включает светильник при наступлении сумерок и выключает на рассвете.
В светильник вмонтирован аккумулятор мощностью 1,2 W, что обеспечивает непрерывную работу на протяжении 12ч.
Гарантийный срок предоставляемый официальным представителем торговой марки составляет 24м.
Размеры (ДхШхВ) -0116мм*405мм
| Мощность | 0.06W |
| Аналог лампы накаливания | 0.4800W |
| Световой поток | 1.5Lm |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Срок службы | 100,000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 0116мм*405мм |
| Тип светодиодов | LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Дополнительно | Аккумулятор мощностю 1,2 W |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Мощность | 0.06 Вт |
| Срок службы | 2 лет |
| Способ монтажа | В грунт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1.5 лм |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цветовая температура | 6400К |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ освещения | Местное освещение |
- Цена: 205,65 ₴







