
Ландшафтный Газонный светильник на солнечной батарее ORBIT Horoz
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 078-010-0001-010
138,15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴

применяется для подсветки газонов, ландшафтов, садов, .
Газонный светильник на солнечной батарее, мощностью 0.06W, что является аналогом яркости лампы накаливания 0.4800W, автоматически включается в темное время суток и излучает холодный белый свет соответствующий цветовой температур 6400K и излучает световой поток 1.5Lm.
Корпус газонного светильника выполнен из пластика черного цвета. Светильник имеет высокую степень защиты от проникновения пыли и воды - IP44, что позволяет использовать его под открытым небом.
Газонный светильник на солнечной батарее оснащен датчиком освещенности, который автоматически включает светильник при наступлении сумерок и выключает на рассвете.
В светильник вмонтирован аккумулятор мощностью 1,2 W, что обеспечивает непрерывную работу на протяжении 12ч.
Гарантийный срок предоставляемый официальным представителем торговой марки составляет 24м.
Размеры (ДхШхВ) -100мм * 340мм
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 0.06 Вт |
| Световой поток | 1.5 лм |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | В грунт |
| Срок службы | 2 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6400К |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ освещения | Местное освещение |
- Цена: 138,15 ₴




